Los 708
Ackermann, Max
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
150 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 1975Blattgröße: 65 x 50 cm; 44 x 32 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert. Auflage: 100 Exemplare.
Bayer/Enßlin-List.